Сотрудники правоохранительных органов зарегистрировали 25 преступлений, связанных с исполнением крупных государственных контрактов в рамках национальных проектов в 2025 году. Об этом сообщили на координационном совещании в прокуратуре Самарской области.
Сама же прокуратура выявила более 3 тысяч нарушений в сфере реализации нацпроектов. Всего в регионе выполняются 12 из 19 федеральных нацпроектов с общим финансированием 28,8 млрд рублей.
Особое внимание на совещании уделили перспективам завершения строительства поликлиник в Ставропольском районе, Кинеле и Октябрьском районе Самары. Вся информация о проблемах при реализации нацпроектов была доложена губернатору Самарской области для принятия оперативных мер.
Напомним, рецидивист украл банковские карты в администрации поселения в Самарской области.

Новости
Новости
Новости
Комментарии
0 комментариев