Прокуратура Большеглушицкого района проведет проверку по факту спарринга между подростками. Запись драки была опубликована в самарских пабликах и привлекла внимание надзорного органа. Об этом сообщает «КП-Самара». На ней один из подростков отправляет в нокаут другого.
По предварительным данным, инцидент произошел на площади в селе Большая Глушица в августе 2025 года. Установлено, что спарринг был обоюдным решением несовершеннолетних, они не конфликтовали.
При этом за медицинской помощью несовершеннолетние и их родители не обращались. Заявлений в правоохранительные органы по данному факту также не поступало.
Прокуратура проверит деятельность органов профилактики при работе с подростками для предотвращения правонарушений.
Читайте также: В Самарской области фура протаранила «Ларгус»: погибли трое.
Новости
Новости
Новости
Комментарии
0 комментариев