Трагедия произошла 25 августа в 21:55 вблизи поселка Петра Дубрава Волжского района. 19-летний водитель автомобиля «Хёндай» сбил двух пешеходов 15 и 16 лет. Подростки стояли на обочине строящегося участка автомагистрали Центральной, сообщает прокуратура Самарской области.
От полученных травм пострадавшие скончались на месте происшествия. Водителя иномарки доставили в больницу с травмами различной степени тяжести. Еще один несовершеннолетний, который стоял с погибшими, обратился в больницу самостоятельно.
Прокуратура организовала проверку. По ее результатам оценят действия ответственных должностных лиц, а также будет решен вопрос о принятии мер реагирования.
Также следователи завели уголовное дело по факту нарушения правил дорожного движения и эксплуатации транспорта, повлекшего по неосторожности смерть двух человек.
Фото: СУ СК России по Самарской области, прокуратура Самарской области
Новости
Новости
Новости
Комментарии
0 комментариев