Самара присоединилась к программе «С заботой о победителях», приуроченной к 80-летию Великой Победы. В ее рамках 46 ветеранов Великой Отечественной войны ежемесячно получают наборы молочной продукции.
Как сообщили в городской администрации, на сегодняшний день ветеранам передано уже около 200 наборов. В каждом из них — молоко, творог, йогурты, сгущенка и другие продукты компании «Самаралакто».
Первый заместитель главы города Юлия Ашуркова отметила, что инициатива не только помогает ветеранам, но и укрепляет доверие горожан к качеству отечественных товаров:
— Программа «С заботой о победителях» — важная социальная инициатива компании. Это еще раз подчеркивает включенность бизнеса в жизнь города и позволяет укрепить доверие потребителей, особенно старшего поколения, к современной отечественной продукции. Благодарю за качественную реализацию проекта, будем в дальнейшем сотрудничать и по другим направлениям.
В реализации проекта участвуют и самарские предприниматели: Анна Борисенко предоставляет рефрижератор для перевозки продукции, а Пётр Барсуков организует доставку наборов прямо до домов ветеранов.
— Очень приятно чувствовать внимание и заботу. Наборы нравятся, все всегда свежее и доставлено домой. Спасибо большое за такую помощь! — поделился впечатлениями участник Великой Отечественной войны Владимир Нечаев.
Фотография: администрация Самары
Новости
Новости
Новости
Комментарии
0 комментариев