В пятницу, 22 августа, в Самаре пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню государственного флага России. В связи с этим в историческом центре города с 12:00 до 23:59 ограничат движение транспорта, включая средства индивидуальной мобильности, сообщили в городской администрации.
Проезд будет закрыт по улице Чапаевской (от Красноармейской до Вилоновской) и улице Шостаковича (от Чапаевской до Фрунзе). На этих же участках с 17:00 21 августа до 23:59 22 августа вводится запрет на остановку и стоянку автомобилей.
Ограничения не коснутся спецтранспорта полиции, скорой помощи, пожарной охраны, а также машин с пропусками, согласованными с ГИБДД Самары. Автобусы и трамваи будут курсировать по своим обычным маршрутам.
Кроме того, к празднику жителям Самары раздадут 12 тысяч ленточек-триколоров.
Новости
Новости
Новости
Комментарии
0 комментариев