25 марта в Самаре в отеле «Ренессанс» откроется 3-я международная выставка «Образование за рубежом».
Ее организатор — Международный образовательный центр «ОПТИМА СТАДИ», центральный офис которого расположен в нашем городе. Он имеет аккредитацию агентства ICEF, является членом Ассоциации российских консультантов по образованию, а также членом Торгово-промышленных палат Самарской области и Российской Федерации.
А недавно «ОПТИМА СТАДИ» вступил в члены Торгово-промышленной палаты Республики Татарстан. Теперь в планах «ОПТИМА СТАДИ» на 2014 год проведение в Республике Татарстан двух мероприятий: специализированной выставки "Недвижимость и бизнес за рубежом" 18-19 апреля в Казани и выставки-форума "Международное образование" в Казани и Набережных Челнах 28-30 октября.
С целью улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями МАУ г.о. Самара «Самарская газета» может собирать персональные данные пользователей при помощи Cookie-файлов, сервисов «Яндекс Метрика» и LiveInternet согласно Политике обработки персональных данных пользователей сайта МАУ г.о. Самара «Самарская газета». Я согласен(-а) с Политикой обработки персональных данных пользователей сайта и даю свое cогласие на обработку персональных данных пользователя сайта МАУ г.о. Самара «Самарская газета». Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.