Самара и Феодосия укрепляют сотрудничество

14.03.2014

Автор:

Сегодня, 14 марта, глава Самары Дмитрий Азаров поздравил с днем рождения исполняющего обязанности главы Феодосии Дмитрия Щепеткова.

В телефонном разговоре они обсудили планы по развитию партнерских отношений между двумя городами в сферах образования, экономики, культуры, туризма и социальной поддержки.

Партнерские отношения между Самарой и Феодосией развиваются уже более 15 лет. Соглашение о сотрудничестве было подписано в 1999 году. За это время сложилась практика эффективного взаимодействия во всех отраслях, установлены деловые связи, налажен обмен опытом между специалистами профильных структур администраций.

В прошлом году был разработан проект соглашения на 2014 год, подписание соответствующего протокола состоится в ближайшее время.

Дмитрий Азаров и Дмитрий Щепетков ещё раз сверили планы  сотрудничества городов-партнеров. Кроме того, глава Самары высказал в адрес главы Феодосии и всех горожан самые теплые пожелания, слова поддержки и пожелал в это непростое для всех крымчан время терпения, добра и мудрости.

Читай, где удобно

Читайте также:

Архив

Вам отвечает ГАИ

Задать свой вопрос сотрудникам Госавтоинспекции вы можете на нашем сайте www.old.sgrpess.ru либо позвонив в редакцию по телефону 979-75-84.

Архив

Дни рождения!

3 ИЮНЯ Усов Михаил Викторович, депутат Самарской губернской думы V созыва.

Архив

В Самаре пройдет фестиваль «Волжские театральные сезоны»

В Самаре с 24 по 30 апреля пройдет II Всероссийский фестиваль «Волжские театральные сезоны».