В тольяттинском общежитии сожгли детские коляски

12.03.2014

Автор:

Во вторник, 11 марта, в тольяттинскую полицию поступило сообщение о том, что в комплексном общежитии на ул. Революционной загорелась детская коляска.

Прибывшие на место полицейские установили, что в подъезде неизвестный поджег две коляски на третьем и седьмом этажах. Сотрудники полиции опросили свидетелей происшествия. Пока по данному факту процессуальное решение не принято, сообщили в ГУ МВД России по Самарской области. Сотрудники полиции проводят проверку.

Всем, кому что-либо известно о случившемся, просьба обращаться по телефонам: + 7 (8482) 93 45 45 (дежурная часть ОП № 21) или 020.

Читай, где удобно

Читайте также:

Архив

Вам отвечает ГАИ

Задать свой вопрос сотрудникам Госавтоинспекции вы можете на нашем сайте www.old.sgrpess.ru либо позвонив в редакцию по телефону 979-75-84.

Архив

Дни рождения!

3 ИЮНЯ Усов Михаил Викторович, депутат Самарской губернской думы V созыва.

Архив

В Самаре пройдет фестиваль «Волжские театральные сезоны»

В Самаре с 24 по 30 апреля пройдет II Всероссийский фестиваль «Волжские театральные сезоны».