Департамент транспорта самарской администрации приглашает на работу специалистов.
На транспортных предприятиях города ведется набор и подготовка к работе водителей и кондукторов. После обучения и стажировки за счет предприятий осуществляется трудоустройство на регулярные городские маршруты.
С полным списком вакансий транспортных предприятий можно ознакомиться на сайте транспортного оператора Самары.
Также департамент транспорта приглашает на работу экономистов, финансистов, юристов и формирует кадровый резерв для замещения следующих вакантных должностей муниципальной службы: заместителей руководителя департамента, начальников, консультантов, главных специалистов структурных подразделений.
С целью улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями МАУ г.о. Самара «Самарская газета» может собирать персональные данные пользователей при помощи Cookie-файлов, сервисов «Яндекс Метрика» и LiveInternet согласно Политике обработки персональных данных пользователей сайта МАУ г.о. Самара «Самарская газета». Я согласен(-а) с Политикой обработки персональных данных пользователей сайта и даю свое cогласие на обработку персональных данных пользователя сайта МАУ г.о. Самара «Самарская газета». Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.