АвтоВАЗ получит от Nissan 60 млн евро

06.03.2014

Автор:

Японский производитель Nissan намерен в ближайшие несколько лет вложить в собственное производство в России более 200 млн евро. Часть средств будет направлена на модернизацию производства на АвтоВАЗе.

В открытие новой сборочной линии в Тольятти будет вложено 60 млн евро, цитируют «Вести» сообщение компании.

«Запуск бренда Datsun в России ознаменуется выпуском двух моделей на заводе в Тольятти в рамках совместного предприятия с «АвтоВАЗ», где уже выпускается Nissan Almera», — отмечают в Nissan.

Японская компания планирует в течение ближайших четырех лет увеличить свои продажи в России как минимум в три раза и достичь доли рынка в 10%.

Читай, где удобно

Читайте также:

Архив

Вам отвечает ГАИ

Задать свой вопрос сотрудникам Госавтоинспекции вы можете на нашем сайте www.old.sgrpess.ru либо позвонив в редакцию по телефону 979-75-84.

Архив

Дни рождения!

3 ИЮНЯ Усов Михаил Викторович, депутат Самарской губернской думы V созыва.

Архив

В Самаре пройдет фестиваль «Волжские театральные сезоны»

В Самаре с 24 по 30 апреля пройдет II Всероссийский фестиваль «Волжские театральные сезоны».