Два пожара в Самарской области потушили добровольные пожарные команды

04.03.2014

Автор:

За минувшие сутки в Самарской области добровольные пожарные команды дважды участвовали в ликвидации пожаров, их силами был спасен один человек.

Так, в понедельник, 3 марта, около семи часов вечера поступило сообщение о пожаре на ул. Советской в поселке Куйбышевский Красноармейского района. С пожаром за 13 минут удалось справиться совместными силами спасателей и местной добровольной пожарной команды.

В ночь на вторник, 4 марта пожар произошел в селе Чапаево Красноярского района. На ул. Центральной горел частный дом на площади 60 кв. метров. Активное участие в ликвидации возгорания принимала добровольная пожарная команда села Хилково. Совместными усилиями с пожаром удалось справиться за час, в ходе работ был спасен человек.

В обоих случаях причины возникновения пожаров устанавливаются, сообщает ГУ МЧС России по Самарской области.

Читай, где удобно

Читайте также:

Архив

Вам отвечает ГАИ

Задать свой вопрос сотрудникам Госавтоинспекции вы можете на нашем сайте www.old.sgrpess.ru либо позвонив в редакцию по телефону 979-75-84.

Архив

Дни рождения!

3 ИЮНЯ Усов Михаил Викторович, депутат Самарской губернской думы V созыва.

Архив

В Самаре пройдет фестиваль «Волжские театральные сезоны»

В Самаре с 24 по 30 апреля пройдет II Всероссийский фестиваль «Волжские театральные сезоны».