Вакансии недели: требуются микробиолог, врач-педиатр и инженер по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям

23.06.2025

Loading

Автор:

Вакансии недели: требуются микробиолог, врач-педиатр и инженер по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям

Директор гипермаркета

В один из гипермаркетов «Магнит» ищут директора. В его обязанности войдут организация и контроль работы магазина, анализ результатов деятельности гипермаркета, конкурентного рынка и ценообразования, проведение совещаний, рабочих встреч с руководителями подразделений, решение оперативных вопросов, участие в обучении и развитии управленческого персонала, взаимодействие с контролирующими инстанциями.

Требования: высшее образование, умение пользоваться ПК и офисными программами, опыт работы в аналогичной должности от одного года, знание нормативной базы организации торгового объекта, понимание основных технологий продаж, мерчендайзинга и маркетинга.

Условия: оформление по ТК РФ с первого дня (стабильная заработная плата, оплачиваемый отпуск, социальные гарантии), полис ДМС, кешбэк для сотрудников в сети магазинов, развоз на такси в вечернее время.

Зарплата — от 120 до 125 тысяч рублей.

Контактная информация:

8-800-200-53-07 (менеджер отдела управления персоналом)

Микробиолог

В компанию «Самарские коммунальные системы» ищут микробиолога, который будет руководить отделением бактериологического контроля, проводить анализы, техобслуживание приборов и оборудования, а также внедрять, поддерживать и совершенствовать систему качества лаборатории.

Требования: высшее образование — специалитет, магистратура, квалификация «микробиолог», опыт работы от одного года, знание основ химии, навыки работы с приборами и оборудованием для выполнения анализов, с нормативной документацией, умение пользоваться ПК.

Условия: официальное трудоустройство, соцпакет, добровольное медицинское страхование.

Зарплата — до 59 тысяч рублей.

Контактная информация:

Галина Владимирова

334-76-70

hr@samcomsys.ru

Инженер по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям

В комплексный центр обслуживания населения Самары ищут сотрудника, который займется планированием мероприятий по гражданской обороне и действий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций в организации.

Кроме того, нужно будет создавать запасы материально-технических средств в целях гражданской обороны и резервов финансовых и материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций, а также проводить комплекс мер по защите работников и материальных ценностей организации от опасностей, возникающих при военных конфликтах или вследствие них.

Требования: высшее образование по специальности «Строительство и эксплуатация инженерных сооружений», опыт работы от одного года.

Условия: официальное трудоустройство, соцпакет.

Зарплата — от 50 до 60 тысяч рублей.

Контактная информация:

Наталья Кирсанова

340-16-89

kadry-kcsonsam@mail.ru

Портной

В драмтеатр ищут портного для снятия мерок с актеров, проведения примерок, проектирования, выкройки, выбора тканей и материалов и пошива костюмов для спектаклей. Также нужно будет следить за чистотой и сохранностью предметов гардероба, проводить своевременный ремонт и обработку изделий.

Требования: среднее профессиональное образование, опыт работы от трех лет.

Условия: официальное трудоустройство, соцпакет.

Зарплата — 30 тысяч рублей.

Контактная информация:

8-917-810-52-92

tat-ruzanova@yandex.ru



Врач-педиатр

В самарский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья требуется врач-педиатр. Он будет организовывать процесс адаптации, коррекции и комплексной реабилитации подопечных учреждения, оказывать им медицинскую помощь, разрабатывать методические рекомендации по закаливанию, физическому развитию ребят, осуществлять плановый контроль за работой на пищеблоке, принимать участие в составлении меню, проводить профилактические прививки в сроки, установленные Минздравом РФ, проводить просветительскую работу с родителями и с персоналом, а также составлять отчетную документацию.

Требования: высшее образование – специалитет, магистратура, ответственность, дисциплинированность. Опыт работы не обязателен.

Условия: официальное трудоустройство, соцпакет.

Зарплата – до 70 тысяч рублей.

Контактная информация:

Наталья Кочанова

207-46-98

Samarazoo92@yandex.ru

Фотографии: кадры из фильмов

Читай, где удобно

Читайте также:

Вакансии

Вакансии недели: требуются телемаркетолог, торговый агент и секретарь судебного заседания

«Самарская газета» помогает людям искать работу мечты, а компаниям — лучших сотрудников

Вакансии

Вакансии недели: требуются дезинфектор, овощевод и рабочий по уходу за животными

«Самарская газета» помогает людям искать работу мечты, а компаниям — лучших сотрудников

Вакансии

Вакансии недели: требуются дизайнер, экскурсовод и генетик

«Самарская газета» помогает людям искать работу мечты, а компаниям — лучших сотрудников

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации