26.05.2025
В министерство природных ресурсов и экологии Самарской области ищут замминистра — руководителя департамента охраны окружающей среды.
Работнику предстоит осуществлять государственный экологический надзор на территории региона, рассматривать дела об административном правонарушении в рамках своей компетенции, заниматься организацией управления в сфере функционирования особо охраняемых природных территорий и животного мира, вести Красную книгу Самарской области.
Требования: высшее образование по профилю «Экология и природопользование» (не ниже специалитета, магистратуры), умение вести переписку, деловые переговоры, составлять и проводить презентации, готовить коммерческие предложения, работать с проектной документацией, применять нормативно-правовые акты. Также нужны медсправка и стаж не менее четырех лет.
Условия: официальное трудоустройство, соцпакет, ДМС.
Зарплата — от 120 до 176 тысяч рублей.
Ольга Зарецкая
266-91-26
les163@yandex.ru
В центр гигиены и эпидемиологии ищут специалиста, который будет работать с микроорганизмами III-IV групп патогенности (дизентерия, коклюш, сальмонеллы, брюшной тиф, менингококк, кишечная палочка, паракоклюш), проводить санитарно-бактериологические анализы биоматериала от людей с последующей выдачей результатов, следить за правилами техники безопасности и охраны труда, санитарным и противопожарным состоянием подразделения. Также нужно будет контактировать со следующими химическими веществами: фенол, толуол, хлороформ, диэтиловый эфир, хлор, пергидроль, альфа нафтол, аммиак.
Требования: высшее профессиональное образование по направлению «Медико-профилактическое дело», ординатура по специальности «Бактериология» или профпереподготовка по этой специальности при наличии послевузовского профессионального образования по одной из специальностей: «Клиническая лабораторная диагностика», «Эпидемиология», «Лабораторная микология», стаж по профилю от года, повышение квалификации не реже одного раза в пять лет в течение всей трудовой деятельности.
Условия: официальное трудоустройство, соцпакет.
Зарплата — 50 тысяч рублей.
Лариса Фирсова
273-94-41
kadry@fguzsamo.ru
В управление судебного департамента Самарской области ищут сотрудника, который будет готовить материалы для публикации в журналах «Самарский судебный вестник», «Юрист Поволжья» и других печатных изданиях, освещать деятельность и решения управления, федеральных судов общей юрисдикции на сайтах районных (городских) города и области, Самарского гарнизонного военного суда.
Также нужно будет помогать коллегам, ответственным за взаимодействие со СМИ и связям с общественностью, проводить пресс-конференции, брифинги руководства управления и органов судейского сообщества Самарской области и рассылку обзора федеральных СМИ.
Требования: высшее образование — бакалавриат, средний уровень профессиональной подготовленности. Стаж не обязателен.
Условия: официальное трудоустройство, соцпакет.
Зарплата — от 35 до 40 тысяч рублей.
Александр Галушкин
333-00-38
UsdSamara@yandex.ru
В ДК «Чайка» требуется художественный руководитель. Он займется утверждением плана репетиционной и концертной деятельности, будет вести журнал клубной работы, посещает занятия творческих коллективов, помогать им и проводить рабочие совещания и семинары с руководителями, участвовать в разработке культурно-массовых мероприятий.
Требования: высшее образование, стаж работы от трех лет, справка об отсутствии судимости.
Условия: официальное трудоустройство, соцпакет.
Зарплата — от 25 до 35 тысяч рублей.
Гузалия Сафина
950-12-55
mdkchaika@yandex.ru
В самарскую детскую школу искусств имени Дунаевского ищут педагога по вокалу. Он будет заниматься преподаванием по утвержденному учебному плану (в том числе индивидуальное пение и ансамбль).
Требования: среднее образование (музыкальное училище) или высшее (институт культуры, консерватория), справка об отсутствии судимости. Стаж не нужен.
Условия: официальное трудоустройство, соцпакет, ежегодный отпуск 56 дней.
Зарплата — от 22 до 50 тысяч рублей
Галина Малахова
200-45-85
dni-16@mail.ru
Фотографии: кадры из фильмов
Вакансии
Вакансии
Вакансии
Комментарии
0 комментариев