В МП «ТТУ» перекрашивают один из чешских трамваев «Tatra T3», выпущенный в 70-х годах прошлого века.
Он станет экспонатом выставки (0+), которая пройдет на предприятии в день 110-летия самарского трамвая — 25 февраля. Посетить ее могу все желающие с 12:00 до 15:00. С собой горожанам необходимо взять паспорт. Дети проходят в сопровождении взрослых, по их паспортным данным.
Специалисты добиваются полного сходства ретро-трамвая с составами, которые находились на линии более 50 лет назад. Салон обновленного вагона украсит фотогалерея об истории самарского трамвайного движения.
Как сообщили в городской администрации, трамвай планируют задействовать в регулярных пассажирских перевозках. Перед выходом на линию он должен пройти технический осмотр. После будет определен маршрут.
Фото: администрация Самары
Новости
Новости
Новости
Комментарии
0 комментариев