Глава Самары Иван Носков поздравил горожан с наступающим Новым годом:
— Дорогие жители Самары и гости нашего города!
От всего сердца поздравляю вас с наступающим Новым годом и светлым Рождеством!
Совсем недавно я стал Главой вашего города и ещё только познаю всю красоту и богатство Самарской души. Но даже за это короткое время я уже успел почувствовать вашу невероятную поддержку, энергию и любовь к родному краю – это то, что делает Самару особенной.
В уходящем году сделано многое, достигнуты значимые результаты. Конечно, все это было бы невозможно без вашего участия. Я благодарю каждого из вас за ваш труд, вашу энергию и вашу веру в Самару.
2025 год, объявленный нашим президентом Владимиром Путиным «Годом защитников Отечества», имеет особое значение. Мы отдаём дань памяти всем, кто защищал и защищает нашу Родину – от героев Великой Отечественной войны, 80-летие Победы в которой мы будем отмечать в новом году, до наших современных защитников, находящихся сегодня на передовой. Их мужество, самоотверженность и преданность служат примером для каждого из нас. Мы гордимся ими и делаем всё возможное, чтобы поддержать их и их семьи. Помним и о ветеранах, оказывая им всю необходимую помощь, поддержку и заботу.
Вместе с тем, 2025 год в Самарской области, по инициативе губернатора Вячеслава Федорищева, станет еще и «Годом многодетной семьи». Это значит, что мы будем уделять особое внимание многодетным семьям, оказывать больше поддержки и помощи, чтобы им жилось лучше и комфортнее. Это значимый шаг на пути к повышению качества жизни наших граждан и созданию условий для рождения и достойного воспитания детей.
Друзья! Пусть эти светлые праздники принесут в ваши дома тепло, уют и ощущение настоящего волшебства. Пусть в ваших семьях царят любовь, взаимопонимание и благополучие, а все мечты и надежды обязательно сбудутся! Крепкого здоровья, счастья, мира и добра вам и вашим близким! С Новым годом и Рождеством!
Новости
Новости
Новости
Комментарии
0 комментариев