Самарским участковым вручили благодарственные письма главы города

15.11.2013

Автор: Алена Семенова

Награда нашла своих героев 17 ноября, в День участковых. 

В управлении министерства внутренних дел России по городу Самара стражей порядка чествовали представители официальных структур. По поручению мэра Дмитрия Азарова руководитель городского департамента общественной безопасности и контроля Владимир Алешин вручил лучшим самарским участковым благодарственные письма. 

— Учитывая современную оперативную обстановку, очень важно выполнять задачи по охране правопорядка, — отметил он. — Я рад, что вы обеспечиваете комфорт и безопасность  жителей нашего города.

Кстати, по статистике, каждое третье преступление в Самаре раскрывают именно участковые. 

Читай, где удобно

Читайте также:

Архив

Вам отвечает ГАИ

Задать свой вопрос сотрудникам Госавтоинспекции вы можете на нашем сайте www.old.sgrpess.ru либо позвонив в редакцию по телефону 979-75-84.

Архив

Дни рождения!

3 ИЮНЯ Усов Михаил Викторович, депутат Самарской губернской думы V созыва.

Архив

В Самаре пройдет фестиваль «Волжские театральные сезоны»

В Самаре с 24 по 30 апреля пройдет II Всероссийский фестиваль «Волжские театральные сезоны».