Режиссер хочет показать свою детскую короткометражку Самаре, где снимал ее вместе с друзьями.
«Я закончил режиссуру в Петербурге и стал здесь преподавать. Но в Самаре у меня остались друзья, и вот уже несколько лет подряд я приезжаю сюда летом. Мы снимаем короткомтеражку, идею которую я специально год для этого вынашиваю, — рассказал «СГ» Егор Чичканов. — В съемках «Команды» участвовало много детей, да и сам фильм для детей. И для меня важнее показать его здесь, в Самаре, для тех людей, кто принимал в нем участие. Премьера пройдет в кинотеатре «Художественный», и только потом покажем фильм в Петербурге».
Вход на премьеру бесплатный. Начало творческой встречи 17 ноября, воскресенье, в 14:00 в ЦРК «Художественный» (ул. Куйбышева, 103).
С целью улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями МАУ г.о. Самара «Самарская газета» может собирать персональные данные пользователей при помощи Cookie-файлов, сервисов «Яндекс Метрика» и LiveInternet согласно Политике обработки персональных данных пользователей сайта МАУ г.о. Самара «Самарская газета». Я согласен(-а) с Политикой обработки персональных данных пользователей сайта и даю свое cогласие на обработку персональных данных пользователя сайта МАУ г.о. Самара «Самарская газета». Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.