25.05.2024
На этот раз полицейский Игорь Гром из Санкт-Петербурга вступает в противостояние с таинственным злодеем, называющим себя Призраком. Тот предлагает сыграть в опасную игру. Несколько запоздавшее продолжение франшизы, выросшей из короткометражки, основанной на одноименной серии комиксов.
В 2024 году зарубежные фильмы по комиксам успели скатиться на очень глубокое дно, и всплытие еле дышащего полутрупа с ногами в бетоне, замешанном из плохой режиссуры, актерской игры и вездесущей повестки, ожидается не скоро. На этом фоне выход отечественного комиксного развлекательного кино ощущается как глоток свежего воздуха. А мы надеемся, что фильм не уронит планку, установленную в предыдущих частях.
Вдова предлагает профессору экономики купить поместье за гроши. А ведь он всегда об этом мечтал! Казалось бы, что может пойти не так? Синопсис этого фильма 2022 года заставляет всплыть в памяти самые избитые сюжеты хорроров, но нет, это комедия с Питером Динклейджем в главной роли. Да, в зарубежном прокате «Мечта» вышла еще два года назад, и, судя по оценкам, никто ничего не знает об этом фильм неспроста.
Домашние питомцы Педро и Грейси теряются во время переезда, их пытаются найти. Больше об этом мультфильме сказать и нечего, а качество анимации вы и сами видите.
Дженнифер Лопес в роботе с искусственным интеллектом противостоит другому ИИ, задумавшему уничтожить человечество. Фантастический боевик от Netflix.
Мульсериал по известной франшизе, где люди все никак не уживутся с динозаврами. Но на этот раз героям предстоит раскрыть заговор, угрожающим и тем, и другим.
Суровая датская историческая драма с Мадсом Миккельсеном в главной роли станет доступна онлайн с 28 мая.
Новый сериал о женщине, которой предстоит раскрыть тайны своего прошлого, чтобы наконец-то спокойно спать.
Кино
Кино
Комментарии
0 комментариев