
Открытие планируется на следующей неделе.
Совсем скоро жители и гости Самары смогут полюбоваться полностью преобразившимся зеленым уголком в районе улицы Полевой. Сегодня, 6 ноября, об этом сообщил руководитель городского департамента благоустройства и экологии Иван Филаретов.
В настоящее время там приводятся в порядок газоны, высаживаются елочки и туи. Обязательные для сквера яблони уже посажены.
Архив
Архив