В Самаре участница акции «За родное – за свое» выиграла туристический набор

16.03.2024

4858

Автор:

Фотограф: Екатерина Елизарова

В Самаре участница акции «За родное – за свое» выиграла туристический набор

В субботу, 16 марта, жительница Ленинского района Самары приняла участие в акции «За родное – за свое», приуроченной к 175-летию нашей губернии. Женщина ответила на вопросы викторины и стала обладательницей туристического набора. Подарок вручил замглавы района Владимир Рябенко.

Аналогичный набор выиграл житель Куйбышевского района Владимир Харитонов, принявший участие в акции после голосования за президента России. Туристический набор включает в себя планшет, аккумулятор для портативной зарядки и термокружку.

А в пятницу, 15 марта, жительница Кировского района Антонина Иванова выиграла автомобиль в викторине «За родное — за свое». Фотограф и сотрудник объединенной редакции «Технополис Поволжья» СамГТУ рассказала, что поначалу не поверила в то, что стала обладательницей Lada Vesta.

– Я ответила на вопросы, и потом мне звонят и говорят, что я выиграла автомобиль. Меня всю трясло, эмоции переполняли. Нужно верить в мечту, – отметила она.

Напомним, викторина состоит из двух туров. В первом участникам нужно будет ответить на пять вопросов, касающихся нашей губернии. Те, кто ответят правильно хотя бы на три из них, переходят во второй тур. Для участия в нем необходимо будет заполнить уникальный бланк. Данные из него внесут в компьютерную программу, которая позволяет случайным образом выбрать победителя.

Розыгрыш будет проходить 15, 16 и 17 марта и транслироваться на телевизионных и интернет-площадках региональных СМИ. Результаты объявят в прямом эфире, а также опубликуют на сайте Ассоциации «Совет муниципальных образований Самарской области» smosamara.ru. Среди призов – автомобили, туристические путевки и многое другое.

Читайте также:

Новости

Регина Воробьева прокомментировала закон Самарской области о поддержке эхмногодетных семей граждан России

В марте 2024 года в рамках реализации Указа Президента Российской Федерации «О мерах социальной поддержки многодетных семей» Самарской Губернской Думой […]

Новости

В Самаре проходит финал международного конкурса искусств

В ДК «Нефтяник» проходит суперфинал Международного многожанрового фестиваля-конкурса искусств «НАШ КОНКУРС – МЫ ЕДИНЫ». Конкурс организовало творческое объединение педагогов-выпускников Самарского […]

Новости

Стало известно, как будут работать больницы Самарской области в майские праздники

На праздничных выходных поликлиники Самары и области будут работать по специальному графику. Расписание можно будет посмотреть на сайтах медучреждений.  Льготные […]

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации