В Самаре еще на двух перекрестках установят светодиодные светофоры

20.10.2013

Автор:

Начальная цена контракта — 2,06 млн рублей.

Департамент благоустройства и экологии Самары объявил аукцион на выполнение работ по установке светофорных объектов на перекрестках ул. Красноармейская — ул. Чапаевская и ул. Ставропольская — Ташкентский переулок.

Начальная цена контракта составляет 2,06 млн рублей. Работы по установке планируется выполнить до 15 декабря.

Согласно конкурсной документации, транспортные и пешеходные светофоры должны быть светодиодными, на суперярких светооптических модулях. Кроме того, подрядчику необходимо установить звуковые и осязательные дублирующие сигналы для слепых и слепоглухих людей, а также дорожные знаки.

Заявки на участие в торгах принимаются до 28 октября, аукцион пройдет 5 ноября.

Ранее, напомним, подобные светодиодные светофоры были установлены в городе на перекрестках Зубчаниновское шоссе — Конный проезд, А. Матросова – Свободы и Некрасовская — Садовая.

Читай, где удобно

Читайте также:

Архив

Вам отвечает ГАИ

Задать свой вопрос сотрудникам Госавтоинспекции вы можете на нашем сайте www.old.sgrpess.ru либо позвонив в редакцию по телефону 979-75-84.

Архив

Дни рождения!

3 ИЮНЯ Усов Михаил Викторович, депутат Самарской губернской думы V созыва.

Архив

В Самаре пройдет фестиваль «Волжские театральные сезоны»

В Самаре с 24 по 30 апреля пройдет II Всероссийский фестиваль «Волжские театральные сезоны».