В Тольятти пройдет фотовыставка Гийома Герена

10.10.2013

20

Автор:

В Тольятти пройдет фотовыставка Гийома Герена

Его работы представляют пиктограммы видеоопытов художника, абстракции, запечатленные в реальности.

Как сообщили в «Альянс Франсез Тольятти» открытие фотовыставки Гийома Герена намечено на 25 октября в 18:30 в библиотеке Автограда. А продлится она до 3 ноября.

Гийом Герен – фотограф и режиссер французского происхождения, который в настоящее время живет и работает в Берлине. Много лет Гийом работал с моделями, пока, наконец, не пришел к выводу, что в постановочных фотографиях нет души. Последние несколько лет, он уделяет внимание теме абстракции, которую называет «Антисимвол».

Представленная фотовыставка сочетает в себе два стиля: «Антисимвол» и «Faster» (в переводе с французского – «быстрее»). Его работы представляют пиктограммы видеоопытов художника, абстракции, запечатленные в реальности. Своими фотографиями Гийом делает нам вызов, каждый должен ответить на вопрос, что есть я по отношению к тому, что вижу.

В начале сентября автор выставки Гийом Герен лично посетил Тольятти и провел серию уникальных мастер-классов по темам архитектура, абстракция, портрет. Во время пребывания в городе Гийом успел осмотреть место проведения выставки и дал персональные рекомендации по размещению его работ, пишет TLTgorod.

ТЭГИ:

Читайте также:

Архив

Вам отвечает ГАИ

Задать свой вопрос сотрудникам Госавтоинспекции вы можете на нашем сайте www.old.sgrpess.ru либо позвонив в редакцию по телефону 979-75-84.

Архив

Дни рождения!

3 ИЮНЯ Усов Михаил Викторович, депутат Самарской губернской думы V созыва.

Архив

В Самаре пройдет фестиваль «Волжские театральные сезоны»

В Самаре с 24 по 30 апреля пройдет II Всероссийский фестиваль «Волжские театральные сезоны».

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации