В Самарской области за выходные поймали 46 пьяных водителей

22.01.2024

Автор:

Фотограф: Владимир Пермяков

В регионе подвели итоги рейдов, которые прошли с пятницы по воскресенье, с 19 по 21 января. Во время проверок сотрудники Госавтоинспекции выявили более 1 000 различных правонарушений. Как сообщает ГИБДД по Самарской области, 46 водителей ездили в нетрезвом виде.

73 автомобилиста привлекли к ответственности за тонировку. Несмотря на выписанное требование, один водитель не привел машину в надлежащее состояние в течение указанного времени, поэтому на него составили протокол.

17 водителей нарушили правила перевозки детей, а 107 автомобилистов проигнорировали использование ремней безопасности.

Читай, где удобно

Читайте также:

Новости

Более 50 улиц Самары остались без горячей воды до 30 июня

Горячее водоснабжение временно приостановили в жилых домах, социальных учреждениях и организациях более чем на 50 улицах Самары. Ограничения будут действовать […]

Новости

Самарца обязали вернуть 600 тысяч рублей, похищенных у пенсионерки мошенниками

Сызранский городской суд удовлетворил иск о взыскании 600 тысяч рублей, которые телефонные мошенники похитили у 74-летней местной жительницы. Установлено, что […]