Елена Лапушкина поздравила жителей Самары с Новым годом

31.12.2023

25

Автор:

Елена Лапушкина поздравила жителей Самары с Новым годом

Глава Самары Елена Лапушкина поздравила горожан с наступающим Новым годом:

— Дорогие друзья! На пороге Новый 2024 год!

Любимые праздники мы встречаем с радостью и добрыми надеждами, вспоминаем яркие события уходящего года и строим планы на будущее.

В эти праздничные дни мы не забываем и о наших героях, наших защитниках, которые прямо сейчас самоотверженно, без выходных и праздников отстаивают честь и независимость России, борются за нашу безопасность и мирное небо. Верим в Победу и делаем все, чтобы продолжалось развитие нашей прекрасной великой страны под руководством президента Владимира Путина!

В наступающем году мы должны не только закрепить достигнутое, но и продолжить заданный курс. Все лучшее, что создано и сохранено в Самаре, – это результат совместной работы всех жителей, добросовестного труда людей различных профессий. Внимание к городу со стороны губернатора и правительства региона помогает нам вместе решать многие важные задачи для повышения качества жизни каждого самарца. Именно наше единение вокруг идеи развития Самары делает наш город прекрасным для жизни, работы и отдыха. 

Наступающий 2024 год объявлен президентом России «Годом семьи». А значит, годом особого внимания к вопросам поддержки материнства и детства, сохранения традиционных, таких важных и дорогих для каждого из нас семейных ценностей. Встречая самый семейный и уютный праздник — Новый год — мы хотим оставить в старом все проблемы, печали и заботы, а с собой забрать хорошее настроение, успехи и достижения. Уверена, 2024 год будет наполнен новыми возможностями. Пусть он станет для всех нас временем реализации планов, достижения целей и побед!

Друзья! Искренне желаю вам крепкого здоровья, вдохновения и радостных мгновений в новом году! Пусть ваши дома будут наполнены любовью  и согласием, душевным теплом и верой в то, что самые заветные желания непременно сбудутся. Счастья в Новом году! С праздником!

Читайте также:

Новости

Губернатор Самарской области поздравил сотрудников МЧС с Днем пожарной охраны

Уважаемые работники и ветераны пожарной охраны! От всей души поздравляю вас с 375-летием со дня образования службы! Испокон веков ваш […]

Новости

Самарские тхэквондисты победили на чемпионате России

С 21 по 27 апреля в Казани провели чемпионат и первенство России по тхэквондо ГТФ. В соревнованиях участвовали 2 280 […]

Новости

Юный тольяттинский шахматист стал международным гроссмейстером

На заседании совета ФИДЕ воспитаннику спортшколы № 4 «Шахматы» Алексею Гребневу присвоено звание международного гроссмейстера. Об этом сообщают социальные сети учебного […]

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации