
27 декабря в России отмечается День спасателя. Елена Лапушкина поздравила всех причастных к этому празднику.
– Уважаемые сотрудники и ветераны спасательных служб! От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем спасателя в России!
Сложная, ответственная работа спасателя, нередко сопряженная с опасностью, предъявляет особые требования к личным и профессиональным качествам сотрудников подразделений МЧС, спасателей, пожарных, военнослужащих гражданской обороны. Мужество, стойкость и готовность к самопожертвованию, чуткость и сострадание – это неизменные качества, присущие каждому из вас.
Сотрудники спасательных служб Самары неоднократно доказывали свое высокое мастерство и профессионализм в экстремальных ситуациях, первыми направляясь туда, где людям требовалась помощь.
От всей души благодарю вас за добросовестный и самоотверженный труд, верность долгу и готовность к любым, даже самым экстремальным задачам.
Желаю в любых жизненных и профессиональных обстоятельствах сохранять силу духа и уверенность! Будьте здоровы, счастливы и берегите себя!
Фото обложки: администрация Самары
Новости
Новости
Новости