15 декабря на площади Славы в Самаре откроется каток

15.12.2023

482

Автор:

Фотограф: Владимир Пермяков

15 декабря на площади Славы в Самаре откроется каток

В пятницу, 15 декабря, в 16:00 на площади Славы заработает ледовый каток – он откроется уже в пятый раз. По итогам прошлого года его посетили более 40 тысяч человек.

Как сообщает департамент информполитики администрации губернатора, на территории катка одновременно смогут находиться до 500 гостей. Рядом установили павильон проката, а также две раздевалки и точки питания.

Каток украсит яркая световая подсветка: светодиодные прожекторы, установленные по низу ограждения, 14 световых опор, яркие аппликации, нанесенные на борта ледовой площадки.

Каток будет работать до 5 марта 2024 года, ежедневно с 11:00 до 23:00 (перерыв с 15.00 до 16.00). Вход бесплатный. На территории организована охрана.

Всего этой зимой в Самаре будут работать 128 бесплатных ледовых площадок, расположенных на набережной, в парках, на территориях образовательных учреждений и во дворах.

Читайте также:

Новости

Более 34 тысяч самарцев приняли участие во Всероссийском субботнике

27 апреля по всей стране прошел Всероссийский субботник. В рамках месячника по благоустройству и озеленению жители Самары вновь вышли наводить […]

Новости

В Самаре высадили липовую аллею в рамках акции «Лес Победы»

В преддверии празднования 79-й годовщины со дня Победы в Великой Отечественной войне в поселке Мехзавод Красноглинского района появилась липовая аллея. […]

Новости

Самарские баскетболисты попали в топ-5 лучших команд России

Женская команда баскетбольного клуба «Самара» завершила спортивный сезон, заняв пятое место в Премьер-лиге и впервые завоевав «бронзу» Кубка России. В […]

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации