Самарская певица стала участницей телешоу «Перепой звезду!»

07.11.2023

600

Автор:

Самарская певица стала участницей телешоу «Перепой звезду!»

Самарчанка Александра Байдачная приняла участие в музыкальном шоу «Перепой звезду!» на федеральном телеканале. В этом проекте обычные люди доказывают, что могут петь лучше профессионалов. Жительница Самары сразилась в поединке с певицей Жасмин.

37-летняя Александра Байдачная работает на местном телевидении и развивается в музыкальной сфере с авторским проектом «ТЕПЛОСИНЯЯ». Самарчанка исполнила песню Эдиты Пьехи «Замечательный сосед» дуэтом с Жасмин. Члены жюри отметили, что номер вышел ярким и зажигательным.

Женской половине судей особенно понравился костюм Александры — черное платье с серебристым верхом и каскад из сверкающих заколок, которые издалека напоминают необычный головной убор. По словам певицы, наряд ей помогли сделать своими руками друзья. Девушка отметила, что в Самаре живет много талантливых людей, и пригласила Жасмин в наш город, пообещав сшить ей красивое платье.

Под большим впечатлением от самарчанки осталась актриса Лариса Гузеева:

— Саша, вы украли мое сердце. У вас столько энергии, столько запаса. Вам так нравится находиться на этой сцене. Вас распирает. Мне кажется, если бы вы сегодня не вышли на сцену, вы бы лопнули там. Все горит у вас: и заколочки на голове, и глаза.

Заколки настолько приглянулись членам жюри, что музыкант Петр Дранго предложил купить их у Александры, чтобы потом подарить Ларисе Гузеевой. В итоге самарчанка сняла все свои заколки и подарила их артисткам в жюри.

По итогам выступления четверо из пяти членов жюри поддержали Александру Байдачную. Один голос от Петра Дранго достался Жасмин. На своей странице вконтакте самарская певица поблагодарила всех за поддержку:

— Друзья, спасибо вам за отзывы, за искренний отклик об эфире, — написала Александра Байдачная.

Фото: скрин с телешоу «Перепой звезду!»

Читайте также:

Новости

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

Военнослужащие, которые не смогли пройти отбор на программу «Время героев», из-за того, что выполняли боевые задачи, смогут это сделать в […]

Новости

Самарцы рассказали об отношении к работам, выполненным нейросетью

Сервис по поиску работы провел опрос жителей Самары о качестве работ с использованием нейросетей. 51 % горожан не смогли точно […]

Новости

В Самарской области из-за паводка остаются затопленными 69 жилых домов и один мост

В регионе продолжают бороться с последствиями паводка. По информации ГУ МЧС России по Самарской области, остаются подтопленными 69 частных жилых […]

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации