В воскресенье, 30 октября, международный аэропорт Курумоч перешел на осенне-зимнее расписание: согласно новому графику, рейсы из Самары будут выполняться по 40 направлениям, из них 18 международных.
В московские аэропорты будет совершаться до 13 рейсов в сутки в зависимости от дня недели. В Санкт-Петербург будет выполняться до пяти перелетов в день. Среди других маршрутов – Екатеринбург, Новосибирск, Минеральные Воды, Калининград, Ярославль и прочие направления.
В зимнем расписании сохранятся ежедневные рейсы в Сочи. Международные полеты будут представлены как рейсами на туристические и морские курорты Египта и ОАЭ, Таиланда, Турции, так и странами СНГ и ближнего зарубежья. Также ожидается возобновление полетов в Тбилиси и Минск.
Новости
Новости
Новости
Комментарии
0 комментариев