В Самаре кадровики могут получать до 140 тысяч рублей в месяц

14.10.2023

686

Автор:

Фотограф: Анастасия Жиляева

В Самаре кадровики могут получать до 140 тысяч рублей в месяц

Согласно исследованию сервиса SuperJob, в Самаре представители кадровой отрасли на руководящих должностях могут получать до 140 тысяч рублей в месяц. За последний год вакансий в этой сфере стало больше на 6,7 %.

От 45 до 50 тысяч рублей может зарабатывать сотрудник, имеющий высшее образование, знания трудового законодательства, опыт взаимодействия с контролирующими органами, стаж работы инспектором отдела кадров от трех лет и являющийся уверенным пользователем «1С» и Excel.

Зарплату от 50 до 60 тысяч обещают сотрудникам с навыками формирования фонда оплаты труда, опытом работы с кадровым электронным документооборотом, опытом работы в компаниях по профилю работодателя и стажем работы руководителем отдела кадров от одного года. Возможным пожеланием работодателя является знание порядка оформления иностранных граждан и опыт ведения миграционного учета.

От 60 до 95 тысяч рублей предлагают самарцам с успешным опытом оптимизации кадрового администрирования, опытом проведения кадрового аудита, опытом работы в компании с численностью персонала от 500 человек и стажем работы руководителем отдела кадров от трех лет. Возможным пожеланием работодателя является высшее юридическое образование.

Самую высокую зарплату от 95 до 140 тысяч рублей платят кандидатам с опытом постановки кадрового делопроизводства с нуля, автоматизации кадрового учета, централизованного ведения кадрового делопроизводства в филиалах компании, ведения нескольких юридических лиц, работы в компании с численностью персонала от тысячи человек от трех лет и стажем работы руководителем отдела кадров от пяти лет.

Чаще всего эту вакансию рассматривают самарцы в возрасте 46 лет вне зависимости от пола. В 99 % случаев соискатели имеют высшее образование.

Читайте также:

Новости

Самарцы рассказали об отношении к работам, выполненным нейросетью

Сервис по поиску работы провел опрос жителей Самары о качестве работ с использованием нейросетей. 51 % горожан не смогли точно […]

Новости

В Самарской области из-за паводка остаются затопленными 69 жилых домов и один мост

В регионе продолжают бороться с последствиями паводка. По информации ГУ МЧС России по Самарской области, остаются подтопленными 69 частных жилых […]

Новости

Самарские врачи будут выписывать электронные рецепты на льготные лекарства

В мобильное приложение для работы с электронными рецептами включат рецепты на бесплатные лекарства. Такое решение приняли на круглом столе, посвященном […]

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации