Главное управление криминалистики Центрального аппарата СК РФ запросило его с целью оказать помощь в расследовании.
Сотрудники правоохранительных органов продолжают вести оперативную работу по факту пропажи тольяттинского бизнесмена Александра Душкова, несмотря на приостановку расследования. Об этом 63.ru заявил руководитель отдела по расследованию особо важных дел СУ СКР по Самарской области Алексей Горюнов.
Напомним, что генеральный директор ГК «ЭкоВоз» пропал в начале сентября 2012 года. Его автомобиль «Ауди-А6» белого цвета нашли у дома №7 по проспекту Степана в Тольятти. По факту исчезновения бизнесмена возбудили уголовное дело по статье «Умышленное убийство». Однако в июне расследование решили приостановить.
«Несмотря на это, мы вместе с полицейскими продолжаем вести оперативную работу, – отметил Алексей Горюнов. – Дело же запросил центральный аппарат Следственного комитета РФ, главное управление криминалистики. Цель – дать методические указания, оказать помощь в расследовании».
С целью улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями МАУ г.о. Самара «Самарская газета» может собирать персональные данные пользователей при помощи Cookie-файлов, сервисов «Яндекс Метрика» и LiveInternet согласно Политике обработки персональных данных пользователей сайта МАУ г.о. Самара «Самарская газета». Я согласен(-а) с Политикой обработки персональных данных пользователей сайта и даю свое cогласие на обработку персональных данных пользователя сайта МАУ г.о. Самара «Самарская газета». Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.