25.09.2023
560
В рамках проекта «Лидеры региона — 2023» 320 молодых людей из Самарской области смогут отправиться в бесплатное путешествие в Республику Татарстан или в Саратовскую область.
В каждый регион будет организовано несколько выездов. Ближайшие запланированы в Татарстан. Здесь молодежь посетит технопарки, IT-школу и Иннополис, чтобы познакомиться с передовыми IT-проектами. Также участников ждут экскурсии в музей-заповедник «Казанский Кремль», на остров-град Свияжск и обзорная интерактивная экскурсия по Казани.
Принять участие в отборе могут молодые люди от 18 до 35 лет, имеющие достижения в сфере молодежной политики. Экспертная комиссия оценит заявки и портфолио, которое должно включать не более пяти документов за наиболее высокие достижения: грамоты, сертификаты, дипломы, благодарственные письма, волонтерские книжки, членские билеты организаций молодежной политики (с приложением описания деятельности участника в свободной форме) и документы из образовательных организаций, подтверждающие активную внеучебную деятельность студентов, слушателей и соискателей.
Заявки принимаются по электронной почте: [email protected] в соответствии с графиком в зависимости от предполагаемой даты путешествия.
Проект реализуется в рамках программы гражданско-патриотического и общественно полезного молодежного туризма «Больше, чем путешествие». Организаторами выступают федеральное агентство по делам молодежи совместно с АНО «Больше, чем путешествие» при поддержке министерства образования и науки Самарской области.
Новости
Новости
Новости
Комментарии
0 комментариев