Доска почета Железнодорожного района пополнилась новыми именами

10.09.2013

36

Автор:

Доска почета Железнодорожного района пополнилась новыми именами

В администрации Железнодорожного района Самары прошел торжественный прием по случаю занесения на Доску почета имен достойных тружеников и успешных предприятий района.

Районная Доска почета была основана в 2005 году. На ней разместились фотографии людей, которые своим трудом внесли значительный вклад в социально-экономическое развитие района. За последнее время в районную администрацию поступили ходатайства различных организаций, предприятий и учреждений о занесении на Доску почета новых имен. 22 августа ходатайства были рассмотрены районной коллегией, и было принято решение о занесении в число значимых имен четырех предприятий и 24 жителей Железнодорожного района. Среди удостоенных этой чести – учитель начальных классов и ученый, директор рекламного агентства и артист театра, врач и тренер, сотрудники соцслужб и рабочие.

Лучшими предприятиями стали поликлиника № 13, театр юного зрителя «СамАрт», спорткомплекс «Локомотив» и ЗАО «Мягкая кровля».

Собравшихся на торжественном приеме поздравляли представители муниципалитета и депутатского корпуса. 

Читайте также:

Архив

Вам отвечает ГАИ

Задать свой вопрос сотрудникам Госавтоинспекции вы можете на нашем сайте www.old.sgrpess.ru либо позвонив в редакцию по телефону 979-75-84.

Архив

Дни рождения!

3 ИЮНЯ Усов Михаил Викторович, депутат Самарской губернской думы V созыва.

Архив

В Самаре пройдет фестиваль «Волжские театральные сезоны»

В Самаре с 24 по 30 апреля пройдет II Всероссийский фестиваль «Волжские театральные сезоны».