Елена Лапушкина поздравила самарцев с Днем Государственного флага РФ

22.08.2023

258

Автор:

Елена Лапушкина поздравила самарцев с Днем Государственного флага РФ

Во вторник, 22 августа, отмечается День Государственного флага РФ. Жителей города поздравила глава Самары Елена Лапушкина.

– Уважаемые жители Самары! Поздравляю вас с Днем Государственного флага Российской Федерации!

Под российским триколором – символом нашей гордости за свою страну и народ – в стремлении сохранить силу и независимость нашего Отечества объединены представители разных национальностей и вероисповеданий.

Сегодня под флагом России наши воины отстаивают интересы Родины, защищают наше мирное небо, будущее наших детей и память о подвигах предков. Триколор объединяет все больше людей, готовых защищать честь страны, трудиться на благо своих городов и регионов.

Уважительное отношение к государственным символам, к нашей истории, культуре и традициям – залог сохранения гражданского мира и межнационального согласия. И сегодня перед всеми нами стоит важная задача – передать подрастающему поколению бережное отношение к государственной символике, своим примером воспитать в наших детях чувство любви к Родине, вырастить достойных граждан великой державы, своими делами доказывая преданность родной земле.

Уверена, вместе мы сможем и дальше вести нашу страну вперед, к новым вершинам и победам! От всей души поздравляю с праздником и желаю всем жителям Самары здоровья, успехов, благополучия, мира и добра!

Фото обложки: предоставлено администрацией Самары

Читайте также:

Новости

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

Военнослужащие, которые не смогли пройти отбор на программу «Время героев», из-за того, что выполняли боевые задачи, смогут это сделать в […]

Новости

Самарцы рассказали об отношении к работам, выполненным нейросетью

Сервис по поиску работы провел опрос жителей Самары о качестве работ с использованием нейросетей. 51 % горожан не смогли точно […]

Новости

В Самарской области из-за паводка остаются затопленными 69 жилых домов и один мост

В регионе продолжают бороться с последствиями паводка. По информации ГУ МЧС России по Самарской области, остаются подтопленными 69 частных жилых […]

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации