Стала известна программа фестиваля «Пластилиновый дождь»

03.08.2023

799

Автор:

Фотограф: Екатерина Елизарова

Стала известна программа фестиваля «Пластилиновый дождь»

В эти выходные, 5 и 6 августа, в Самаре в Струковском саду пройдет фестиваль уличного искусства «Пластилиновый дождь». В группе вконтакте мероприятия организаторы опубликовали подробную программу запланированных активностей. Рассказываем, куда пойти.

Струковский сад будет разделен на 12 площадок, где пройдут разные представления. Так, 5 и 6 августа на площадке «Парковка» в 17:00 начнется спектакль «Пробка мира» (12+) авторского театра «Эскизы в пространстве» из Москвы.

На площадке «Мастерская» в оба дня будут проводить творческие мастер-классы для детей с 14:00 до 20:00. В это же время на площадке «Игротека» можно будет поиграть в настольные игры от хобби-центра.

На десятой площадке все выходные с 19:00 будет выступать «Плохой театр» из Санкт-Петербурга со спектаклем «Квадрат» (16+).

Полную программу можно прочитать здесь.

Читайте также:

Новости

В Самаре в майские праздники изменится расписание электричек

В период майских праздников электрички будут ходить по новому расписанию: 27 апреля, 3 и 8 мая – пятницы, 28, 29, […]

Новости

Появилось новое расписание пассажирской переправы из Самары 

С понедельника, 29 апреля, начнет действовать новый график движения судов на воздушной подушке из Самары в Рождествено, Зольное, Гаврилову поляну […]

Новости

В Самаре будут судить парня, который избил мужчину и стрелял в него

Отдел полиции по Кировскому району Самары передал в суд уголовное дело в отношении 19-летнего парня, который обвиняется в причинении легкого […]

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации