Самарские полицейские устанавливают обстоятельства гибели двух человек.
25 августа около 23:00 в дежурную часть отдела полиции № 6 У МВД России по городу Самара поступила информация о столкновении в районе острова Поджабный мотолодки «Buster» и лодки неустановленной марки.
В результате происшествия погибли две женщины. Двое мужчин, находившихся в лодках, с различными травмами доставлены на берег и госпитализированы в городскую больницу областной столицы.
На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, выясняются все обстоятельства происшествия, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
С целью улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями МАУ г.о. Самара «Самарская газета» может собирать персональные данные пользователей при помощи Cookie-файлов, сервисов «Яндекс Метрика» и LiveInternet согласно Политике обработки персональных данных пользователей сайта МАУ г.о. Самара «Самарская газета». Я согласен(-а) с Политикой обработки персональных данных пользователей сайта и даю свое cогласие на обработку персональных данных пользователя сайта МАУ г.о. Самара «Самарская газета». Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.