Самарский медуниверситет ищет специалиста, в обязанности которого будут входить проведение экскурсий по историческому корпусу вуза на улице Арцыбушевской, 171, а также подготовка программы и маршрута.
В числе требований — опыт работы в данной сфере, владение педагогическими техниками, методами, формами, приемами обучения и проведения экскурсий, отсутствие барьера перед общением с детьми, родителями и руководством университета, коммуникабельность, четкая и грамотная речь, опрятный внешний вид.
В фонд капремонта Самарской области требуется сотрудник, который будет заниматься техобработкой и размещением информационных ресурсов на сайте, созданием и редактированием контента, оставлять краткие и развернутые тексты объявлений для размещения в соцсетях, на форумах и тематических порталах, подбором графических иллюстраций на веб-страницы для повышения конверсии;
ведением базы данных и отчетов по обращениям, вопросам, жалобам, модерированием сообщений и комментариев пользователей.
Главные требования — высшее образование (бакалавриат) и опыт практической работы не менее одного года.
Зарплата — от 40 до 48 тысяч рублей.
В гостиницу 7 Avenue Hotel & SPA 5* ищут работника, который будет принимать сообщения, обеспечивая точную передачу информации, исполнять заказы гостя на бронирование проездных (авиа, железнодорожных, автобусных) билетов, оказывать помощь с багажом, обеспечивать проверку номеров категории VIP, получать почту, проверять ее, сортировать и организовывать доставку, а также информировать о представляемых услугах.
Требования: знание английского языка обязательно (владение дополнительным иностранным языком будет преимуществом), опыт работы в отеле (желателен), знание Самары и достопримечательностей, приветливость, ответственность, коммуникабельность, внимательность к деталям, наличие медкнижки или готовность ее сделать.
Зарплата — до 30 тысяч рублей.
Юлия Айгорова
8-964-854-73-59 (звонить с 9:00 до 16:00)
[email protected]
В медико-санитарную часть МВД России требуется специалист, в обязанности которого будут входить санитарное содержание палат, специализированных кабинетов. Также ему нужно будет следить за перемещением медицинских отходов и оказывать услуги по уходу.
Требования: среднее общее образование, профессиональное обучение по должности «Санитар».
Опыт работы не требуется. Зарплата — от 35 тысяч рублей.
В администрацию Советского района ищут работника, в обязанности которого будут входить работа по организации и проведению культурно-массовых мероприятий и участию команд в них,
взаимодействие с образовательными учреждениями, работа с молодежью, подготовка документации и отчетности.
Требования: высшее образование, активность, отличные коммуникативные навыки, умение находить общий язык с людьми разного возраста, грамотная устная и письменная речь.
Опыт работы работы не требуется. Зарплата — от 26 тысяч рублей.
Вакансии
Вакансии
Карьера
Комментарии
0 комментариев