В Самаре стартует ежегодный форум «Мой бизнес 63»

20.05.2023

750

Автор:

Фотограф: Екатерина Елизарова

В Самаре стартует ежегодный форум «Мой бизнес 63»

Организаторы форума сделали акцент на самых топовых и актуальных темах для бизнеса, сообщает информационный портал sovainfo.

На форуме будут обсуждать нюансы работы с трендами, возможности маркетинга, важность инноваций, масштабирование, работу в команде и многое другое. В первый день мероприятия (24 мая) в СКК «Дворец Спорта имени Владимира Высоцкого» пройдет выставка инновационных проектов и пленарная сессия на тему «Самарская область как точка роста инновационно-технологического предпринимательства».

А уже 26 мая главной тематикой на форуме станет маркетинг. Приглашенные эксперты расскажут о том, как не подставить собственный бизнес и продавать дорого, 29 мая пройдет обсуждение нюансов бьюти-бизнеса, сферы рукоделия.

Планируется игровой практикум для бизнесменов, гости смогут принять в нем участие 30 мая. Обсуждение роли эмоционального интеллекта в управлении людьми будет 31 мая. На следующий день организаторы предлагают участникам посетить сессию с налоговыми органами и круглый стол на тему «Защита интересов бизнеса в условиях мораториев на проверку». Встреча участников с предпринимателем Владимиром Елькиным и заместителем председателя правительства Самарской области Натальей Катиной произойдет 2 июня.

Сразу целую серию лекций о рынке моды 5 и 6 июня проведут представители института развития индустрии моды Beinopen. А 8 июня стартует акселерационная программа для креативных индустрий Beinopen.

Читайте также:

Новости

Благоустройство парка «Молодежный» в Самаре признали одним из лучших в России

Минстрой России утвердил федеральный реестр лучших практик благоустройства 2023 года, сообщила глава Самары Елена Лапушкина в своем телеграм-канале. В него […]

Новости

В Самарской области из-за паводка остаются затопленными 206 жилых домов и четыре моста

ГУ МЧС России по Самарской области опубликовало оперативную информацию по ситуации с паводком в регионе. Согласно сводке, остаются подтопленными 1 […]

Новости

В Куйбышевском районе Самары прошла тренировка при ЧС во время паводка

В четверг, 18 апреля, готовность сил и средств к приходу большой воды проверили в Куйбышевском районе. На командно-штабной тренировке отработали […]

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации