Прием заявок на конкурс перспективных отечественных брендов для предпринимателей завершится 21 мая

18.05.2023

349

Автор:

Фотограф: Екатерина Елизарова

В Самаре протестировали работу интеллектуальных электросчетчиков

Осталось меньше недели до старта конкурса перспективных отечественных брендов. Он пройдет в рамках форума «Сильные идеи нового времени», который организует Агентство стратегических инициатив (АСИ) и Фонд Росконгресс. Желающие подать свои идеи или представить свои бренды еще могут успеть запрыгнуть в последний вагон – прием заявок прекратится 21 мая.

От Самарской области уже заявлено порядка 200 брендов. Представители региона есть во всех пяти номинациях конкурса: продовольственные товары, потребительские товары, креативные индустрии, информационные технологии, высокие технологии.

Победители получат поддержку, чтобы выйти на широкий рынок, продвинуть свои продукты в торговых сетях и на маркетплейсах, в новых медиа и на ТВ, их также поддержат партнеры конкурса.

В этом году форум «Сильные идеи для нового времени» пройдет в третий раз. Он запланирован на 28-29 июня. Это площадка для концентрации перспективных идей по приоритетным направлениям социально-экономического развития страны, где формируется активное сообщество ярких лидеров и команд, авторитетных экспертов, сильных партнеров. Это возможность влиять на позитивные изменения в стране своими силами.

Одним из организаторов форума является Агентство стратегических инициатив (АСИ), а АНО «Диалог Регионы» — коммуникационным партнером.

Заявки продолжают принимать на платформе для сбора идей (https://xn--d1ach8g.xn--c1aenmdblfega.xn--p1ai/ )

Читайте также:

Новости

В Самарской области планируют высадить более 58 тысяч сеянцев и саженцев во время акции «Сад памяти»

В Самарской области планируется высадить более 58 тысяч сеянцев и саженцев древесных и кустарниковых пород на площади 30 гектаров в […]

Новости

Самарцам напоминают об антитеррористической безопасности

Из-за сложившейся обстановки в стране, связанной с проведением специальной военной операции на Украине, возросла угроза совершения диверсионных актов на объектах […]

Новости

В Самаре открыли музей ГАИ-ДПС

История и современность дорожно-патрульной службы в датах, именах, событиях, деталях… Во вторник, 16 апреля, состоялось открытие музея ГАИ — ДПС […]

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации