
Тех, кто уже привлекался к административной ответственности, будут выдворять за пределы России в принудительном порядке.
В рамках операции "Нелегальный мигрант", прошедшей на Колхозном рынке в Тольятти, задержано 70 человек без регистрации в городе.
К 10 часам утра у входов на рынок встали сотрудники полиции, а с восточной стороны подъехал большой серый фургон для погрузки задержанных. Полицейские пошли по рядам проверять у людей документы, приглашая граждан без регистрации на территории Тольятти проехать в отдел полиции. Нарушители проходили в машину спокойно, пишет газета "Площадь Свободы".
За час проверки на колхозном рынке было задержано 70 человек без регистрации. Половина из них задержана впервые – их привлекли к административной ответственности с последующей выплатой штрафа. Тех же, кто задержан не в первый раз, будут выдворять за пределы России в принудительном порядке.
Архив
Архив