
Но многим самарцам выспаться не удалось.
В День Воздушно-десантных войск наиболее массовые мероприятия, как и ожидалось, прошли в Самаре, Тольятти, Сызрани и Челно-Вершинах. Участие в них приняли около 800 человек. Охрану общественного порядка осуществляли более 150 сотрудников органов внутренних дел и около 100 представителей внутренних войск МВД.
За время праздничных мероприятий грубых нарушений общественного порядка не допущено. По факту конфликта на одном из самарских рынков, где, со слов продавца, молодые люди в тельняшках забрали у него арбузы, проводится проверка. В настоящее время все участники конфликта установлены и задержаны, сообщает пресс-служба регионального ведомства.
Представители Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области и территориальных органов внутренних дел отметили вежливое и корректное поведение полицейских по отношению к гражданам.
Архив
Архив