Игра должна пройти в Нижнем Новгороде и начнется в 15:00 по самарскому времени, сообщает официальный сайт pfcks.ru.
Футбольный клуб «Крылья Советов» организует для болельщиков бесплатный трансфер до Нижнего Новгорода. Для гарантии места всем желающим нужно заранее приобрести билет на гостевой сектор.
До 20:00 20 апреля требуется отправить заявку на участие в выездном матче самарской команды. В ней должны быть указаны Ф.И.О., дата рождения, номер телефона, номер карты болельщика и билет на саму игру. Юным болельщикам до 16 лет разрешается отправляться в путь только в сопровождении родителей или законных представителей.
Выезд будет производиться 22 апреля в 22:00 от стадиона «Металлург». Обратный рейс в Самару пойдет сразу после окончания игры. По всем организационным вопросам можно обратиться к специалисту по работе с болельщиками «Крыльев Советов» Алексею Иванову. Телефон 8-917-016-45-78.
Обложка: сайт КС
Новости
Новости
Новости
Комментарии
0 комментариев