18.03.2023
854
Девятая годовщина воссоединения Крыма и Севастополя с Россией отмечается в субботу, 18 марта. В честь памятной даты на склоне площади Славы состоялся праздничный концерт. В нем приняла участие Елена Лапушкина.
Глава Самары написала в телеграм-канале, что 18 марта — это особенный для всех россиян день, который символизирует восстановление исторической справедливости.
— В 2014 году жители Крыма и Севастополя сделали свой выбор, показав всему миру, что главным творцом истории является народ, объединенный общими идеалами, любовью и преданностью Родине, уважением к истории и культуре своей страны.
Благодаря волевому решению жителей Севастополя и Крыма и нашего президента Владимира Путина «Крымская весна» состоялась. Уже девять лет она приходит на российскую землю, как символ единения и несгибаемого духа нашего многонационального народа.
В этот праздничный день желаю всем мира, счастья, процветания и успешного воплощения в жизнь всех начинаний на благо нашего Отечества! — написала она.
Фото обложки: t.me/e_lapushkina
Новости
Новости
Новости
Комментарии
0 комментариев