В Самаре ожидаются кратковременные плановые отключения холодной воды в некоторых домах

03.03.2023

1030

Автор:

Фотограф: Владимир Пермяков

В Самаре ожидаются кратковременные плановые отключения холодной воды в некоторых домах

На следующей неделе специалисты коммунального предприятия «РКС-Самара» проведут подключение к централизованной сети водоснабжения, о чем заранее информируют жителей города. В связи с этим ожидаются кратковременные плановые отключения холодной воды.

Как сообщает пресс-служба компании, информация о ремонтно-профилактических работах и адресах предварительная. Список может измениться. Точные и актуальные данные диспетчерская служба передаст в районные администрации для последующего информирования населения.

Из-за замены задвижки диаметром 800 мм на улице Тухачевского во вторник, 7 марта, с 9:00 до 20:00 без холодной воды планируют оставить дом № 11 на улице Пятигорской. 

В четверг, 9 марта, запланирована замена задвижки на улице Магнитогорской. В связи с этим с 9:00 до 17:00 отключат холодную воду по адресам: 

  • Магнитогорская 4, 6, 6б, 8; 
  • Аксаковская 167, 169;
  • Тухачевского, 222. 

Бойлер с питьевой водой будет выставлен на улице Магнитогорской, 4.

В этот же день, на проспекте Кирова планируют провести замену участка трубы диаметром 400 мм. Работы запланированы в промежутке с 9:00 четверга, 9 марта, до 3:00 пятницы, 10 марта. Без холодной воды останется дом на Стара-Загоре, 118б.

В пятницу, 10 марта, для ремонта вводной запорной арматуры и устранения технологического отказа на трубе диаметром 150 мм на короткое время (с 9:00 до 12:00) могут отключить холодную воду на улицах Осипенко 2а, 2б, 2в, 6а, 6б, 8 и 18.

Читайте также:

Новости

В Самаре наградили лучшую трудовую династию региона

В среду, 24 апреля, в Самаре состоялась церемония подведения итогов региональных конкурсов «Профессионал года» и «Лучшая трудовая династия». Земляков, внесших […]

Новости

В Самаре временно ограничат движение на нескольких дорогах

В Самаре временно ограничат движение транспорта на нескольких дорогах из-за работ на теплотрассах. Небольшие неудобства придется потерпеть из-за подготовки города […]

Новости

В Самаре пройдет суперфинал международного многожанрового фестиваля-конкурса искусств

В субботу, 27 апреля, с 9:00 до 19:00 в ДК «Нефтяник» пройдет суперфинал международного многожанрового фестиваля-конкурса искусств «НАШ КОНКУРС – […]

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации