В Самаре наградили победителей всероссийского проекта «Киноуроки в школах России»

28.02.2023

375

Автор:

Фотограф: Владимир Пермяков

Александр Архипов возглавил самарскую таможню

Для этого учредили специальную премию «Я созидаю будущее». В течение учебного года победителями ежемесячно становятся сто классов из 85 российских регионов. По итогам февральского отбора лучшими в Самарской области были признаны учащиеся 4 «Г» класса школы № 121.

Как сообщает администрация Самары на региональном портале нацпроектов, на конкурс ребята представили свои социальные практики в трех номинациях. Одна из них – «Чтим героев» – связана с поддержкой военнослужащих, находящихся в зоне СВО. Вторая – «Космодром будущего» – посвящена целеполаганию и выбору пути, а «Добрые дела» – о том, что дети сделали на благо общества. 

За активное участие в подготовке посылок военнослужащим 4 «Г» класс также получил благодарственное письмо от одной из гуманитарных групп Самары, волонтеры которой помогают участникам СВО. 

Читайте также:

Новости

Порог заболеваемости ОРВИ среди самарцев от 15 лет и старше превышен на 9 %

За неделю в регионе выявили 9 433 случая ОРВИ, это ниже эпидпорога на 27,5 %. Тем временем стали больше болеть […]

Новости

Самарцы хотели бы заниматься производственной гимнастикой на работе 

45 % участников опроса одного из сервисов по трудоустройству заявили, что хотели бы заниматься производственной гимнастикой на работе.  Среди мечтающих о […]

Новости

В Самаре территории обрабатывают от клещей и других вредителей

Общественные территории Самары, а также крупные транспортные развязки и разделительные газоны на улицах обрабатывают от клещей. Это делают ежегодно, ведь […]

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации