
Первая в этом году ярмарка фермерской продукции «Свое родное», организованная министерством экономического развития и инвестиций Самарской области совместно с Россельхозбанком, пройдет на площадке Дома предпринимателя 17 февраля.
Как отмечает департамент информационной политики региона, подобные маркеты, на которых можно купить натуральные продукты местных производителей, крайне востребованы. Интересен такой формат и для фермеров, которые бесплатно получают место для реализации товаров в центре Самары.
Условия для успешной реализации и развития проектов самозанятых и начинающих предпринимателей в регионе создаются в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Это ключевое направление в работе областного правительства и губернатора Дмитрия Азарова.
В этот раз возможность представить продукцию на ярмарке «Свое родное» получат производители Самарской области, зарегистрированные в качестве плательщиков налога на профессиональный доход.
Участие в гастромаркете примут производители хлебобулочных и кондитерских изделий, меда и сладостей, колбасных, мясных и рыбных деликатесов, а также молочных продуктов и домашних сыров.
Новости
Новости
Новости