В Самаре выбрали победителей первого конкурса общественных проектов на 2023 год

16.01.2023

468

Автор:

Фотограф: Владимир Пермяков

В Самаре выбрали победителей первого конкурса общественных проектов на 2023 год

Для участия в нем были допущены 192 проекта. В итоге победили 94 социально-значимые инициативы населения Самарской области. Их воплотят в жизнь в этом году. 20 из них реализуют в нашем городе.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, в минувшем году по губернаторскому проекту «СОдействие» в Самаре обустроили новые комфортные площадки для развлечения детей и отдыха взрослых, занятий физической культурой и спортом, выгула и дрессировки собак. Также появились территории с отремонтированными проездами, тротуарами и обустроенными парковочными местами.

Участие в программе возможно при софинансировании из трех источников: физические и (или) юридические лица, городской и областной бюджеты. Заявки на участие в губернаторском проекте «СОдействие» принимаются два раза в год: с 1 сентября по 31 октября и с 1 января по 28 февраля.

Победителей первого конкурса общественных проектов в рамках губернаторского проекта «СОдействие» в Самаре на 2023 год можно посмотреть по ссылке.

Читайте также:

Новости

Эксперты расскажут об инструментах продвижения территории на примере Самары

В среду, 24 апреля, в 15:00 в рамках реализации Федерального информационного проекта «Добрые новости» начнется 14-й выпуск серии тематических онлайн-лекториев […]

Новости

В Самаре два сквера и бульвар получили названия

На официальном сайте городской администрации появилось постановление о присвоении названий трем зонам. Речь идет про сквер на улице Челюскинцев от […]

Новости

В Самаре в доме на Григория Аксакова горела квартира

В 14:58 вторника, 23 апреля, поступило сообщение о пожаре в доме на Григория Аксакова, 3а. По данным ГУ МЧС России […]

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации