Спортсмены из Самары и Тольятти выиграли на соревнованиях по теннису

14.01.2023

873

Автор:

Фотограф: Екатерина Елизарова

Появились телефонные мошенники, представляющиеся сотрудниками Следственного комитета

Два открытых областных турнира прошли на кортах «Тольятти теннис центра» в начале января. Как пишет ИА «СОВА», в турнирах принимали участие теннисисты из Самары, Тольятти и Кинеля, а также других городов страны.

В борьбе за «Зимний Кубок» Федерации тенниса Самарской области у юношей до 17 лет третье место в категории юношей до 17 лет занял тольяттинец Евгений Кириличев. А среди девушек выиграла его землячка Софья Насонова. В финале она обыграла самарчанку Елену Калягину – 6:2, 6:3. Бронзовым призером стала Анфиса Авилова из Тольятти.

Обладателем «Зимнего Кубка» ФТСО у юношей до 13 лет стал тольяттинец Ростислав Сунгатуллин. «Бронзу» взял Давыд Кустов из Тольятти. Третье место заняла самарская теннисистка Анастасия Анфиса-Влада Рут Готтшальк.

Читайте также:

Новости

Под Самарой открылся распределительный центр известной продуктовой компании

В четверг, 25 апреля, губернатор Дмитрий Азаров принял участие в церемонии открытия распределительного центра компании Х5 Group на территории логистического парка «Преображенка […]

Новости

В Самарской области от укусов клещей пострадали 159 человек

С начала сезона клещи покусали 159 самарцев. В том числе пострадали 43 ребенка. Актуальные данные предоставили специалисты регионального управления Роспотребнадзора. […]

Новости

Порог заболеваемости ОРВИ среди самарцев от 15 лет и старше превышен на 9 %

За неделю в регионе выявили 9 433 случая ОРВИ, это ниже эпидпорога на 27,5 %. Тем временем стали больше болеть […]

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации