В Самарский госуниверситет ищут сотрудника, который будет заниматься редактированием учебной, научной и других видов литературы, корректурой с соответствии с действующим ГОСТом, внесением исправлений, версткой и разработкой макета.
Требования: грамотность, уверенный пользователь ПК (офисные программы), ответственность, внимательность, организованность, обучаемость.
Требуемый опыт работы — от года до трех лет.
Зарплата — от 20 до 23 тысяч рублей.
В самарское МП «Универсалсбыт» ищут специалиста, в обязанности которого будут входить руководство деятельностью транспортной службы организации, контроль за использованием транспортных средств, умение составлять необходимую документацию, контроль за соблюдением работниками службы производственной и трудовой дисциплины.
Требования: высшее профессиональное (техническое) образование и стаж работы по профилю не менее трех лет или среднее профессиональное (техническое) образование и стаж работы по организации транспортного обслуживания предприятия не менее пяти лет, ответственность и дисциплинированность.
Требуемый опыт работы — от года до трех лет.
В совхоз «Тепличный» ищут сотрудника, в обязанности которого будут входить выращивание и сбор овощей,
высаживание рассады, сбор урожая; проведение в помещении теплиц послеуборочных работ.
Требования: аккуратность, трудолюбие, ответственность.
Опыт работы не требуется.
Зарплата — до 40 тысяч рублей.
В Музей авиации и космонавтики имени Королева требуется специалист, который будет проводить экскурсии, лекции и исследования по истории авиации и космонавтики.
Требования: высшее образование (техническое, аэрокосмическое, историческое), желателен опыт работы в авиакосмической отрасли.
Требуемый опыт работы — более шести лет.
Зарплата — до 25 тысяч рублей.
В самарскую школу № 18 ищут учителя физики. В его обязанности будут входить обучение учащихся, а также сдача нужной документации.
Требования: знание предмета, ответственность, пунктуальность, организованность.
Опыт работы не требуется.
Зарплата — от 15 до 23 тысяч рублей.
Страничка истории
В разные годы на страницах «Самарской газеты» печатались Н.Г. Гарин-Михайловский, А.А. Бостром, В.Е. Чешихин-Ветринский. Сюда присылали свои произведения В.Г. Короленко, А.И. Куприн, Д.Н. Мамин-Сибиряк. Здесь начиналась литературная карьера М. Горького.
Вакансии
Вакансии
Вакансии
Комментарии
0 комментариев