Дополнительное образование, общественный транспорт и благоустройство: самарцев приглашают принять участие в опросах на портале «Госуслуги. Решаем вместе»

23.12.2022

685

Автор:

Фотограф: Екатерина Елизарова

В Самаре мошенники крадут профили на Госуслугах

Горожан приглашают принять участие в опросах на портале «Госуслуги. Решаем вместе». Основные темы — дополнительное образование, общественный транспорт и благоустройство.

Напомним: в Самаре продолжает развиваться «Платформа обратной связи» (https://pos.gosuslugi.ru/).

Данный сервис позволяет гражданам через форму на портале «Госуслуг», мобильное приложение «Госуслуги. Решаем вместе», а также виджеты «Мой выбор. Мое будущее» на сайте администрации Самары и районов направлять обращения по широкому спектру вопросов, а также участвовать в опросах, голосованиях и общественных обсуждениях.

Одним из ключевых направлений деятельности Муниципального центра управления Самары является выстраивание обратной связи с горожанами, решение актуальных задач, волнующих самарцев, выявление общественного мнения и планирование в долгосрочной перспективе.

В настоящее время на платформе доступны восемь опросов по следующим темам:
—   Социальное сиротство — https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/345912/;
—   Реализация национальных проектов «Демография» и «Здравоохранение» — https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/345917/;
—    Благоустройство в рамках программы «Комфортная городская среда» — https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/345931/;
— Управление имуществом — https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/345935/;
—  Система дополнительного образования — https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/346476/;
—  Общественный транспорт — https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/347060/
—  Способы оплаты проезда в общественном транспорте; https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/347061/;
— Занятие спортом — https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/347066/.
 
Для того, чтобы принять участие в опросах достаточно перейти по ссылкам, указанным выше и авторизоваться, либо зайти на официальный сайт администрации Самары (https://samadm.ru/) и на главной странице найти виджет «Мой выбор, мое будущее» (он расположен рядом с блоком «Новости»). Далее необходимо нажать кнопку «Участвовать» и выбрать раздел «Опросы». После этого откроется окно, в котором нужно ввести логин и пароль от госуслуг.

Участие в опросах могут принять все жители города, имеющие регистрацию на едином портале государственных услуг. Полученные в ходе онлайн-опросов результаты будут использованы в дальнейшем для улучшения качества работы и выработке эффективных решений в различных отраслях. Результаты опроса анонимны и видны организаторам в виде обезличенных статистических данных.

Указанные опросы продлятся до 31 декабря 2022 года.

Страничка истории

В разные годы на страницах «Самарской газеты» печатались Н.Г. Гарин-Михайловский, А.А. Бостром, В.Е. Чешихин-Ветринский. Сюда присылали свои произведения В.Г. Короленко, А.И. Куприн, Д.Н. Мамин-Сибиряк. Здесь начиналась литературная карьера М. Горького.

Читайте также:

Новости

Самару посетил известный детский писатель Валентин Постников

В детской библиотеке № 25 в Самаре в рамках всероссийской акции «Библионочь-2024» прошла встреча с автором цикла о приключениях Карандаша […]

Новости

Самарцы встретились со сценаристом и актрисой фильма «Онегин»

Сегодня, 20 апреля, в библиотеках Самары стартовали мероприятия всероссийской акции «Библионочь». В рамках нее в Публичной библиотеке самарцы встретились со […]

Новости

В Самаре открылась муниципальная универсальная ярмарка

В субботу, 20 апреля, в Самаре состоялось открытие муниципальной универсальной ярмарки, которая расположилась в Октябрьском районе на пересечении Московского шоссе […]

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации