В Самаре для предпринимателей пройдет серия бизнес-встреч

13.12.2022

385

Автор:

В Самаре протестировали работу интеллектуальных электросчетчиков

Предприниматели Самарской области на этой неделе могут присоединиться к различным мероприятиям, в том числе дистанционно. На официальном портале региональной поддержки бизнеса опубликована насыщенная программа.

Так, 13 и 14 декабря с 17:30 до 21:30 состоится онлайн-антихакатон «No-code разработка IT-решений» от Startup Samara.

14 декабря с 10:00 до 15:00 на площадке центра «Мой бинес» ( улица Молодогвардейская, 211) пройдет приемный день уполномоченного по защите прав предпринимателей.

С 11:30 до 14:00 там же запланирован семинар «Импортозамещение в образовательных учреждениях». Участники обсудят с экспертами использование отечественного программного обеспечения.

Кроме того, 14 декабря в 11:30 в 13:00 в режиме онлайн пройдет вебинар «Как поставить финансовые цели в компании, которые будут достигаться».

15 декабря в 10:00 на Молодогвардейской, 211 запланирована стратегическая сессия «Сельскохозяйственная кооперация как эффективный механизм развития сельского туризма». Подключиться онлайн тоже будет возможно.

Параллельно в 12:00 состоится онлайн-семинар «Защита прав интеллектуальной собственности в малом предпринимательстве».

В 14:00 на площадке центра «Мой бизнес» эксперты проконсультируют всех желающих о том, как открыть свое дело, и помогут разобраться в системе самозанятых. С 14:00 до 16:00 предпринимателей примут представители Торгово-промышленной палаты Самарской области.

16 декабря на Молодогвардейской, 211 для бизнесменов подготовлен семинар «Маркетплейсы как способ расширить продажи в период импортозамещения». Участники узнают, как с минимальными рисками расширить свое дело с помощью онлайн-площадок.

Подробности можно узнать на mybiz63.ru.

Страничка истории

В разные годы на страницах «Самарской газеты» печатались Н.Г. Гарин-Михайловский, А.А. Бостром, В.Е. Чешихин-Ветринский. Сюда присылали свои произведения В.Г. Короленко, А.И. Куприн, Д.Н. Мамин-Сибиряк. Здесь начиналась литературная карьера М. Горького.

Читайте также:

Новости

В Самарской области почти 19 000 человек прошли диспансеризацию по месту работы

С начала года почти 19 000 самарцев прошли диспансеризацию на работе. Более 1500 предприятий запланировали профилактические мероприятия для своих сотрудников, сообщили в […]

Новости

Губернатор Самарской области поздравил сотрудников МЧС с Днем пожарной охраны

Уважаемые работники и ветераны пожарной охраны! От всей души поздравляю вас с 375-летием со дня образования службы! Испокон веков ваш […]

Новости

Самарские тхэквондисты победили на чемпионате России

С 21 по 27 апреля в Казани провели чемпионат и первенство России по тхэквондо ГТФ. В соревнованиях участвовали 2 280 […]

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации